Незабываемый Киото.
Об экскурсии:
350 с группы от 1 до 8 человек
Обзорные экскурсии, Исторические экскурсии, авторская
Тип экскурсии Групповая
Продолжительность 7-8 часов
Размер группы 1-8 человек
Место начала Ваша гостиница в Киото, Осаке, Нара или вокзал Киото
В стоимость включено работа гида
Не включено в стоимость входные билеты на объекты, в том числе за гида, обед
Что взять с собой хорошее настроение
Марина Силина
Телефон:
+81 90-4763-7322E-mail:
[email protected]Сайт:
marinakuma.tourister.ruДополнительные контакты:








Вы сможете посетить самые известные достопримечательности древней столицы.
Замок Нидзе — строился как фортификационное сооружение и резиденция выдающегося военноначальника и полководца сегуна Токугава. Долгое время это был символ могущественного военного правителя в Киото. Одна их интересных особенностей замка — соловьиные полы — этакий вариант средневековой сигнализации.
Сад камней в дзен-буддийском стиле (или философский сад) при храме Покоящегося дракона — одна из самых знаменитых и удивительных достопримечательностей Киото. Загадка его состоит в том, что с какой бы точки сада мы не смотрели, из 15 камней сада увидеть сможем только 14. Куда бы мы не передвигались по террасе, один камень всегда оказывается скрыт от глаз.
Храм 33 Пространств — старейшее и самое длинное деревянное здание в Японии (120 м). Здесь находится 1001 статуя тысячирукой богини милосердия Каннон. «Охраняют» ее 2 знаменитые статуи богов Грома и Ветра и 28 стражей-древнеиндийских божеств.
Золотой павильон — по праву считается символом Киото и одним из лучших образцов японской национальной культуры. 2-й и 3-й этажи этого трехъярусного сооружения покрыты тончайшими пластинами из чистого золота. Обрамляет его «зеркальное озеро"с большими и малыми островами, поросшими древними соснами, в котором можно увидеть отражение это прекрасного храма.
Храм Чистой воды — это буддийский храмовый комплекс на горе Хигасияма, со знаменитой деревянной террасы которого открывается потрясающий вид на город. Был заложен еще до основания Киото в 778 году.
Для тех, кто не первый раз в Киото, могу предложить малолюдные, но не менее древние и интересные места. Пишите, обсудим Ваши пожелания!
Информация о гиде:
Марина Силина
Телефон:
+81 90-4763-7322E-mail:
[email protected]Сайт:
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Дополнительные контакты:
Отзывы (0)